1. Как строить отношения с партнёром, который намного старше
  2. 6 причин расслабиться и просто жить, или почему беспокоится — себе вредить?
  3. Где найти богатого жениха: путеводитель по ловле миллионеров
  4. Как понять Женщину: практические советы для мужчин
  5. Стоит ли опасаться знакомств через интернет?
  6. Как помочь любимому человеку, если он оказался в депрессии?
  7. Могут ли сексуальные отношения быть безопасными?
  8. Фетишизм: что это, насколько он приемлем, и стоит ли терпеть странные привычки партнёра?
  9. 10 горячих советов для улучшения секса, основанных на понимании природы тела
  10. Деликатное искусство соблазнения, или учимся влюблять в себя мужчин
  11. 9 ошибок в отношении женщины к мужчине, или как построить здоровые отношения с любимым?
  12. В каждой женщине спит Богиня — узнайте как её пробудить!
  13. Как совмещаются любовь и секс. Разновидности и признакии любви
  14. Замуж за великана
  15. Несколько секретов успешной переписки с девушкой в соцсети
  16. Общий язык: 6 признаков здорового общения в отношениях
  17. 8 способов показать парню, что ты заинтересована в здоровых отношениях
  18. Кому нужен огромный член? Озабоченность, мифы, реальность
  19. Как совмещаются любовь и секс
  20. Склоняем мужа к сексу
  21. Мы не умеем читать Камасутру
  22. Как начать отношения с тем, с кем не можешь увидеться лично
  23. Рассказка про мальчика, который любил хороших девочек
  24. Что такое ревность и как её преодолевать?
  25. Кодекс настоящей подруги
  26. Умеем ли мы читать Камасутру?
  27. Жёлтые карточки или Чего не дамы могут терпеть в постели
  28. Секстинг: как поддерживать Его в точке кипения
  29. Ошибки, которые совершает женщина, пытаясь оживить любовь
  30. Основные признаки приближающегося развода
  31. Боль измены. Что делать, чтобы измена не мешала жить
  32. Что делает тебя неинтересной?
  33. Любовь через сайт знакомства
  34. Как пройти через расставание и выжить
  35. Отношение к изменам в разных странах
  36. Как полюбить себя и что это значит?
  37. Склоняем мужа к сексу
  38. Как познакомиться с девушкой: список безотказных фраз для начала разговора
  39. Симулировать оргазм — низко!?
  40. Что такое ревность и как её преодолевать?
  41. Что за зверь – вторая половинка? (знакомства с неизвестным)
  42. Измены мужчин
  43. Возбуждающие сексуальные трюки, которые одинаково эффективно действуют на мужчин и женщин

Люди всячески подчеркивают свою уникальность. Каждый считает себя яркой, или не очень, индивидуальностью! Но есть люди, которые сами по себе настолько отличаются от других, настолько уникальны, что невольно возникает вопрос, — а в радость ли им эта уникальность?

Так, для самого высокого в мире китайца всю жизнь существовала проблема – жениться. Он не мог найти женщину, которая бы согласилась стать его женой, не всякая согласиться выйти замуж за великана…

Бао Сишунь – так зовут великана, которого вы видите на фотографии, родился в многодетной семье и до 16 лет ни чем не отличался от своих братьев и сестер, но потом начал очень быстро расти и буквально за 2 года вытянулся до 1.89

Как и положено, в 18 летнем возрасте Бао призвали в китайскую армию. Когда командиры увидели среди солдат этого, прямо скажем, необычного китайца, они отправили его в баскетбольную сборную. К тому времени Бао вырос уже до 2 метров и 10 см. Но спортом юноша не смог заниматься, так как у него развился острый ревматизм, в связи с которым он был также комиссован.

Только в 23 года Бао прекратил «тянуться к звездам» своим телом. После армии, Бао до 40 лет жил вместе с мамой, ни чем не привлекая внимание общественности. Но когда умерла его мать, он устроился работать швейцаром в ресторан (жил ли он всё это время за счет матери не известно). Тут то его и заметили… Швейцара, который не просто выше вас, а намного выше вас (особенно если вы китаец) встретишь не в каждом ресторане.

Пресса не заставила себя долго ждать – вскоре в газетах появилась статья «Огромный   потомок Чингизхана работает в ресторане». И 15 января 2005 года Бао Сишунь официально попал в книгу рекордов Гиннеса, которая присвоила ему звание самого высокого человека на Земле!

В результате Бао стал известен всему Китаю, а Китай, за счет Бао лишний раз прославился на весь мир! Но слава и известность, которая могла бы приносить радость не так сладка для Бао Сишуня, «Стоит мне где-то появиться на публике, – говорит Бао, – моя внешность мгновенно привлекает внимание общественности, все пялятся на меня, как на 8-е чудо света. Поэтому только находясь дома, там где я вырос, я совершенно не чувствую своего роста».

Но вернемся к свадьбе. Из свадьбы великана, находчивые китайцы умудрились сделать шоу. 15 ведущих китайских компаний решили стать спонсорами брачной церемонии, разослав приглашение на этот праздник по стране и за её пределы. С тех пор как Бао Бао Сишунь отметился  среди рекордов Гиннеса как самый высокий в мире человек (236 см), его сделали национальной достопримечательностью! Человек-музей просто какой-то! Теперь обычно невысокие китайцы гордятся им, как своим достижением, хотя мне и не понятно в чем их-то заслуга?!

На свадьбу к великому(читай высокому) китайцу приехал его антипод – самый низкий китаец Хе Пинпин, его рост всего 73 см (нашел ли он жену не известно).

Как выяснилось уже после свадьбы, в Украине тоже есть знатный жених! Он тоже великан, более того, именно он забрал звание самого высокого в мире человека у Бао – его зовут Иван Стадник, его рост составляет 254 см! Вот повезло украинским невестам… Отхватить столько счастья!

Но на ком же все таки женился наш герой Бао Сишунь? Как выяснилось, Бао Сишунь ещё и выбирал себе невесту из 20 кандидур – девушек, отозвавшихся на его «объявление» о желании жениться. Вот такой вот «кастинг»… Бао не дурак, потому он выбрал себе невесту в двое моложе! Его избранницей стала девушка по имени Ся Шуцзюань, её рост 168 см, она работает продавцом в одном из китайских магазинчиков.

Разница в росте молодоженов не смущает, мы видим, что жена еле-еле дотягивается до локтя своего мужа. Но главное, чтобы жили «душа в душу», ведь верно?

В продолжение рекламной компании, китайские мебельщики бесплатно выпустили специальную кровать для молодоженов. Она увеличена в соответствии с ростом великана и имеет более крепкую конструкцию. Лишь бы молодые жили счастливо!

PS: а вы пошли бы замуж за великана? Если нет, то почему?