1. Как строить отношения с партнёром, который намного старше
  2. 6 причин расслабиться и просто жить, или почему беспокоится — себе вредить?
  3. Где найти богатого жениха: путеводитель по ловле миллионеров
  4. Как понять Женщину: практические советы для мужчин
  5. Стоит ли опасаться знакомств через интернет?
  6. Как помочь любимому человеку, если он оказался в депрессии?
  7. Могут ли сексуальные отношения быть безопасными?
  8. Фетишизм: что это, насколько он приемлем, и стоит ли терпеть странные привычки партнёра?
  9. 10 горячих советов для улучшения секса, основанных на понимании природы тела
  10. Деликатное искусство соблазнения, или учимся влюблять в себя мужчин
  11. 9 ошибок в отношении женщины к мужчине, или как построить здоровые отношения с любимым?
  12. В каждой женщине спит Богиня — узнайте как её пробудить!
  13. Как совмещаются любовь и секс. Разновидности и признакии любви
  14. Замуж за великана
  15. Несколько секретов успешной переписки с девушкой в соцсети
  16. Общий язык: 6 признаков здорового общения в отношениях
  17. 8 способов показать парню, что ты заинтересована в здоровых отношениях
  18. Кому нужен огромный член? Озабоченность, мифы, реальность
  19. Как совмещаются любовь и секс
  20. Склоняем мужа к сексу
  21. Мы не умеем читать Камасутру
  22. Как начать отношения с тем, с кем не можешь увидеться лично
  23. Рассказка про мальчика, который любил хороших девочек
  24. Что такое ревность и как её преодолевать?
  25. Кодекс настоящей подруги
  26. Умеем ли мы читать Камасутру?
  27. Жёлтые карточки или Чего не дамы могут терпеть в постели
  28. Секстинг: как поддерживать Его в точке кипения
  29. Ошибки, которые совершает женщина, пытаясь оживить любовь
  30. Основные признаки приближающегося развода
  31. Боль измены. Что делать, чтобы измена не мешала жить
  32. Что делает тебя неинтересной?
  33. Любовь через сайт знакомства
  34. Как пройти через расставание и выжить
  35. Отношение к изменам в разных странах
  36. Как полюбить себя и что это значит?
  37. Склоняем мужа к сексу
  38. Как познакомиться с девушкой: список безотказных фраз для начала разговора
  39. Симулировать оргазм — низко!?
  40. Что такое ревность и как её преодолевать?
  41. Что за зверь – вторая половинка? (знакомства с неизвестным)
  42. Измены мужчин
  43. Возбуждающие сексуальные трюки, которые одинаково эффективно действуют на мужчин и женщин

Сегодня не сложно разобраться с любыми секретами. Достаточно посидеть над предлагаемой в интернете литературой или посмотреть видео мастер-классы. С их помощью можно не только выучить иностранные языки или освоить передовые технологии, но и научиться более утончённым премудростям. Так, женщин и девушек интересует, как можно соблазнить мужчину.

Для чего существует искусство обольщения?

Многие слышали о секретах соблазнения, но далеко не все их применяли на практике. А ведь для этого вовсе не нужно дотягиваться до уровня гейши, гетеры, куртизанки или жрицы любви. Достаточно просто ознакомиться с проверенными советами, а потом элементарно следовать им, получая от этого наслаждение первооткрывателя. Ведь при правильном подходе можно мужчину практически полностью прибрать к рукам.

Что такое соблазнение?

Прежде чем приступать к обольщению, желательно разобраться, что же значит это понятие. По сути соблазнение — это своеобразное искусство, благодаря которому можно влюбить в себя понравившегося человека. Это достаточно сложная игра, построенная на психологических закономерностях взаимоотношения полов. Если за неё берётся женщина, то мужчина может увлечься ею, даже если раньше она его абсолютно не интересовала. Она становится для него безоговорочным авторитетом в любом вопросе. А сама женщина, используя искусство соблазна, может найти для себя настоящую любовь или даже судьбу. Часто соблазнённый мужчина остаётся верным женщине всю жизнь, боясь потерять её любовь.

Психологически готовимся к соблазну

Чтобы освоить премудрость обольщения мужчины, женщине нужно самой подготовиться к такому процессу психологически. В первую очередь она должна освоить три ключевых принципа, владение которыми необходимо для удачного соблазнения. К ним относятся:

  • Полная самоуверенность. Настоящая обольстительница не будет сомневаться в силе своих чар. Если же она перед этим будет выполнять простой цикл упражнений перед зеркалом, то обретёт уверенность, которая поможет в любой сфере жизни. Так, она должна подобрать для своего отражения наиболее эффектное положение тела и ту мимику, при которой она будет лучше всего выглядеть. Если при этом держаться неуверенно, то весь пафос будет выглядеть неестественно. Именно поэтому так важно быть уверенной в себе.
  • Умение выслушивать собеседника. По жизни оно актуально в любой области. А в искусстве обольщения в первую очередь важно уметь слушать и слышать. При правильном применении такого навыка женщина научится действительно искренне относиться к людям. Они будут верить ей, даже если она будет немного лукавить. Для такого умения важно научиться формировать уместные вопросы, а также изменять тему разговора, чтобы направить его в требуемое русло. Можно прорепетировать, шлифуя данный навык на друзьях и коллегах.
  • Лукавство с наигранной искренностью. На самом деле полностью открывать себя не стоит никогда. В том числе это касается и процесса соблазнения. При необходимости надо немного подольстить собеседнику. Хотя многие действуют от противоположного, указывая понравившемуся мужчине на явные его недостатки, но только так, чтобы не переусердствовать. Если же при этом задействуется оптимальное количество лукавства, то благодаря этому женщина сможет контролировать обстановку.

Начинаем процесс активных действий

Чтобы понять, как действовать с мужчиной для того, чтобы влюбить его в себя, важно основательно освоить стандартные рекомендации по соблазнению. А при первой же возможности нужно переходить к их практическому воплощению. Но не стоит пугаться, ведь этот свод советов достаточно простой:

  • Макияж. Он должен быть выразительным, подчёркивающим лучшие, наиболее сексуальные черты. Так, губки должны быть влажными, припухлыми, румянец — лёгким, а глаза — распахнутыми. Однако не стоит переходить границу, чтобы не произвести впечатление вульгарной особы.
  • Причёска. Ничего страшного, если у вас короткие волосы. Просто постарайтесь их уложить так, чтобы причёска вам подходила. Если же волосы длинные, то их желательно распустить, создав лёгкие локоны. Мужчин всегда соблазняют игриво рассыпанные по женским плечам длинные волосы.
  • Одежда. Конечно, любой мужчина обратит внимание на декольте, открытые плечи, колени, соблазнительный разрез. Однако чрезмерная вульгарность его только оттолкнёт. Поэтому постарайтесь быть сдержанной. В образе допускается только один элемент откровенности: либо декольте, либо мини, либо разрез. Всё остальное должно быть целомудренно прикрыто.
  • Осанка. Она должна быть царственной, от бедра. Но, как говорится в известном фильме, не стоит вилять ими слишком пошло. А поскольку за один день идеальную осадку не создать, то стоит позаботиться о её формировании заранее. Для этого понадобится несложный комплекс упражнений, от которого самой женщине будет только польза.
  • Взгляд. Если вы готовы к соблазнению, то смотреть нужно прямо, глаза в глаза. Однако это не должно выглядеть чрезмерно откровенным. Просто прямой, пристальный взгляд уверенного в себе человека, в котором читается искренний интерес к собеседнику, то есть, к мужчине.
  • Голос. Как показывают многочисленные опросы, современным мужчинам нравятся женщины с низким тембром голоса, в котором проскальзывает лёгкая соблазнительная хрипотца. Но каким бы ни был ваш голос, не стоит переходить на верхние регистры. Мужчины терпеть не могут визжание.
  • Язык тела. Находясь вблизи, например, в автомобиле или во время танца, можно положить голову мужчине на плечо. Можно слегка прикоснуться к его руке, легонько прижаться, проходя мимо. Владение собственным телом и умение красиво танцевать — ещё один плюс в вашу пользу.

Это далеко не все секреты соблазнения. Постарайтесь поиграть с мужчиной в кошки-мышки, страсть и холод, чутко прислушиваясь к нему и себе. Это поможет не перестараться, но и не упустить, когда мужчина будет готов стать полностью вашим.